Виктория Бэкхем похудеет ради моды

Виктория Бэкхем, ставшая мамой менее двух месяцев назад, решила вернуть себе былую стройность. И не...
19 Августа 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Виктория Бэкхем, ставшая мамой менее двух месяцев назад, решила вернуть себе былую стройность. И не когда-нибудь в будущем, а в самом ближайшем времени — к Неделе моды, которая пройдет в Нью-Йорке с 8 по 15 сентября.

Для того чтобы вновь обрести идеальную фигуру, мать четырех детей испытывает на себе последнее достижение диетологии — диету «Пять горстей». Суть этой системы питания заключается в том, что ежедневное следует съедать лишь пять небольших порций еды, каждая из которых может поместиться в ладони. Предпочтение Виктория отдает омлету, копченому лососю, креветкам с перцем чили, суши с тунцом.

А вот сахар под строгим запретом!

«Через пять дней после родов Виктория начала есть богатую протеинами пищу, свежие овощи, запивая все это огромным количеством воды. Еще она позволяла себе ягоды и орехи», — рассказал журналу «Grazia» знакомый экс-«перчинки».

А вот с активными занятиями спортом Виктории пришлось повременить. Роды при помощи кесарева сечения исключают серьезные физические нагрузки, однако супруга Дэвида Бэкхема нашла щадящий вариант: сейчас она по 10 минут в день занимается пилатесом, однако уже через пару недель планирует вернуться к своей обычной системе тренировок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог