Виктор Дробыш: вся правда о его ссоре с Аллой Пугачевой

Продюсер впервые рассказал о том, почему Алла Борисовна до сих пор смотрит на него, как на пустое место.
16 Ноября 2015
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: М. Фомичев/ТАСС

Знакомство продюсера Виктора Дробыша с Примадонной российской эстрады произошло много лет назад.

«Наверное, сейчас Алла Борисовна уже и не вспомнит то наше свидание, а у меня в памяти запечатлелось каждое мгновение: даже такие мелочи, что у легендарной певицы был насморк, она то и дело утыкалась в носовой платок, а мне было стыдно, что пристаю к ней со своими песнями, — вспоминает Дробыш. — Тогда же Пугачева между делом упомянула «это дурацкое «Евровидение»...

Виктор тогда толком и не понял о чем идет речь, он совсем не интересовался данным конкурсом, когда жил за границей. А когда уже был продюсером «Фабрики звезд», его попросили войти в жюри «Евровидения» от России. В том году выступала Юля Савичева и заняла одиннадцатое место. После финала Дробыш оказался на обсуждении конкурса в программе у Малахова. 

«Посыпались нападки на бедную Юлю. А я ее даже не знал тогда, но по-отечески жалел, думал: «Маленькая девчонка, что накинулись?»

Кто-то из присутствующих на программе заявил, что надо было взрослую состоявшуюся певицу отправлять! «И тут я высказался: — Это молодой конкурс! Зачем нам отправлять на «Евровидение» артистов, которым уже «прогулы» на кладбище пора ставить?»

Один музыкальный критик возмущенно заявил, что Дробыш только что оскорбил Аллу Борисовну Пугачеву! 

«Я так и отвалился на спинку дивана. — А Пугачева-то здесь при чем? — шепотом спрашиваю у Надежды Бабкиной, сидящей по соседству. В общем, то, что Алла Борисовна когда-то выступала на «Евровидении», стало для меня абсолютным сюрпризом! И тогда я искренне сказал: «Этот конкурс не достоин Пугачевой!» Конечно, нашлись добрые люди, которые ей все донесли, порядочно исказив мои слова. С тех пор прошло уже одиннадцать лет, а Пугачева не может простить мне обиду. Как стена между нами выросла. Я много раз хотел ей сказать: «Посмотрите программу, я не сказал ничего оскорбительного!» Но всегда было как-то несподручно. Даже когда я пришел на день рождения к Кристине, Алла Борисовна смотрела на меня как на пустое место. Сейчас уже ни мне, ни тем более ей, наверное, и не нужны эти оправдания. Но для меня тот инцидент — самый неприятный из того, что произошло со мной в шоу-бизнесе».

Подробное интервью Виктора Дробыша о секретах российского шоу-бизнеса, читайте здесь>>

Виктор Дробыш
Виктор Дробыш
Фото: из архива В. Дробыша
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог