Вика Цыганова презентует альбом и меха

2 декабря в концертном зале «Crocus City Hall» пройдет праздничный концерт Вики Цыгановой,...
09 Ноября 2010
Вика Цыганова
Вика Цыганова
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

2 декабря в концертном зале «Crocus City Hall» пройдет праздничный концерт Вики Цыгановой, посвященный творческому юбилею певицы.

Ровно 20 лет назад российские меломаны впервые услышали имя Вики Цыгановой и ее первую сольную песню — «Андреевский флаг». Уже через год певица выпустила свой дебютный альбом «Гуляй, анархия», а в 1993 году, когда ее песни уже стали хитами и занимали верхние строчки хит-парадов, прошел первый большой сольный концерт артистки в Театре Эстрады. Успех у публики и признание коллег вдохновили рождение новых песен и концертных программ, а также гастрольные туры по стране и за ее пределами…

Концерт из двух отделений не обойдется без главных хитов Вики Цыгановой.

Вика Цыганова
Вика Цыганова
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

«Андреевский флаг», «Приходите в мой дом», «Калина красная», «Гроздья рябины», «Любовь и смерть» и другие знаковые песни прошлых лет напомнят о творческом пути певицы. Часть композиций Вика исполнит под аккомпанемент русского народного оркестра РАМ им. Гнесиных «Душа России». Кроме того, к своему творческому юбилею Вика Цыганова подготовила новую программу и новый альбом «Синие мои цветы…», в которые вошли песни Александра Морозова на стихи Вадима Цыганова. Презентация пластинки состоится на концерте исполнительницы, в программу которого в числе прочих вошли и новые композиции.

Большая программа запланирована и в фойе «Crocus City Hall»: посетители концерта смогут увидеть самые интересные экземпляры из новой коллекции меховых изделий бренда «Tsiganova», в которую вошла женская, мужская и детская верхняя одежда авторства Вики Цыгановой. Там же, в фойе, состоится выставка картин Фёдора Конюхова и мебельных изделий Вадима Цыганова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог