Вика Крутая и Джиган зажгли с «Дискотекой Аварией»

Пока синоптики пугают нас стужей, российские музыканты вовсю готовятся к приходу весны.
02 Февраля 2012
Фото: Фото предоставлено Black Star inc

Пока синоптики пугают нас космической стужей, российские музыканты вовсю готовятся к приходу весны. Свою новую танцевальную композицию «Карнавал» популярная группа «Дискотека Авария» записала в необычном составе — вместе с певицей Викой Крутой и рэппером Джиганом. Сначала «Карнавал» спела Вика, но Алексею Рыжову такой вариант показался слишком радостным, и он пригласил в компанию Джигана — для брутальности. «Мне захотелось создать песню, которую можно просто слушать и наслаждаться добрым энергичным посылом, а не искать некий затаенный смысл и ломать голову над тем, что же автор имел в виду. Вот так и родился «Карнавал», — рассказал Алексей о своей новой работе.

— Что касается нашего трио, а точнее даже квинтета, то он действительно получился довольно неожиданным. С Викой Крутой мы уже давно планировали сотрудничество, и эта песня стала идеальной для воплощения наших планов. Джиган — мой давний друг, мы познакомились еще задолго до того, как о нем узнала вся страна. И я очень рад нашей совместной работе, потому что, если честно, с трудом себе представляю кого-то другого на его месте».

«У ребят отличное чувство юмора, они всегда на 100% позитивные — эти качества и стали решающим аргументом в пользу моего участия в этом треке. Все вместе мы устроили качественную, сумасшедщую вечеринку, где каждый отрывается как хочет. Предлагаю к нам присоединиться! — призвал Джиган. — По-моему, все уже хотят поскорее избавиться от холода и зимы, а наш «Карнавал» приближает весну и улучшает настроение».

Уже скоро «Карнавал» зазвучит на танцполах страны, а видео-версия совместной работы «Дискотеки Авария», Вики Крутой и Джигана станет доступна в конце февраля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог