Вика Дайнеко решила не брать фамилию мужа

«Я обязательно поменяю фамилию, но чуть позже», — подчеркнула певица.
14 Апреля 2015
Вика Дайнеко и Дмитрий Клейман

14 апреля в 13:00 в Кутузовском загсе Москвы состоялось официальное бракосочетание певицы Вики Дайнеко и музыканта Дмитрия Клеймана. 

Перед дверями загса Вика появилась в коротком белое платье, пышной фате и белоснежных туфлях на высоких каблуках. Жених был одет под стать возлюбленной в элегантный черный костюм, белую рубашку и стильные ботинки. Несомненно, жених и невеста немного волновались, но вида не подавали, они улыбались и шутили.

Уже в загсе при приеме документов певица сообщила, что передумала менять фамилию, а жених заявил, что поддержит любое ее решение. 

«Я изначально хотела стать Клейман, но сейчас передумала. Я обязательно поменяю фамилию, но чуть позже. Возможно, через пару лет. Все-таки семья должна быть под одной фамилией», — подчеркнула Вика Дайнеко.

Вика Дайнеко и Дмитрий Клейман
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог