ВИДЕО: Земфира поставила на место Ивана Урганта

Певица смутила известного телеведущего.
15 Октября 2016

Земфира стала гостем программы «Вечерний Ургант». Для телеведущего беседа складывалась непросто. Дело в том, что певица не является любительницей разных интервью и телесъемок. Поэтому Ивану приходилось тщательно подбирать слова, чтобы не спровоцировать Земфиру на очередной скандал.

К примеру, даже в ходе обсуждения такой, казалось бы, безобидной темы, как занятия в спортзале, певица успела поставить Урганта на место. Иван поинтересовался, под какую музыку Земфира «работает» на беговой дорожке. Не дождавшись ответа, сам предположил, что, в основном, люди бегают под электронную и танцевальную музыку. Земфире не понравилось это утверждение. Она выяснила, что сам Иван не занимается бегом, а лишь спортивной ходьбой. Поэтому посчитала нужным поправить его. «Почему ты говоришь, что в основном бегают, если сам ходишь? Ты что, собирал мнения? Тогда говори: в основном, люди ходят под электронную музыку!» — жестко поправила телеведущего Земфира. «Ты меня только что на место поставила...» — не без смущения ответил Ургант.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог