ВИДЕО:

неизвестные кадры Владимира Зельдина

Легендарный актер продолжал выходить на сцену в возрасте 101 года.
31 Октября 2016

Поверить в новость о том, что Владимира Зельдина уже нет на этом свете, невозможно. Казалось, что этот актер олицетворяет собой вечную молодость. Действительно, Владимир Михайлович который разменял второе столетие, продолжал выходить на сцену, делился опытом и поражал всех ясностью ума.

В личном архиве Александра Олешко нашлась видеозапись обычного, казалось бы, момента общения двух актеров, разделивших одну гримерку перед выступлением. Но сейчас эти кадры воспринимаются по-особенному. Как же скромно вел себя этот великий человек…

Напомним, что Зельдин родился еще в царской России, до революции. Актер сыграл в знаменитых фильмах, объединивших целые эпохи.  Например, комедия «Свинарка и пастух» с его участием вышла на экраны в 1941 году, а сериал «Сваты» появился на телеэкранах уже в XXI веке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог