ВИДЕО:

Ирина Безрукова сняла клип для группы IOWA

Актрису вдохновила песня «Мечты» в исполнении Екатерины Иванчиковой.
30 Ноября 2016

Ирина Безрукова неожиданно попала на сольный концерт популярной группы IOWA. Сегодня утром актриса была приглашена в прямой эфир «Авторадио». В интервью Ирина рассказала о съемках в фильме Сарика Андреасяна «Землетрясение», который завтра выходит на экраны. В кинодраме Безрукова снялась вместе с Марией Мироновой, Константином Лавроненко, Грантом Тохатяном.

Следующей гостьей была солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова. Безрукова не собиралась задерживаться в студии, но, пообщавшись с певицей, изменила планы. А когда Екатерина стала исполнять популярную композицию «Мечты», Ирина начала снимать видео.

Кстати, сама актриса тоже попала в кадр. Так что группа IOWA может смело утверждать, что в их клипе — причем, абсолютно бесплатно — снялась Безрукова. Причем, у Ирины есть опыт участия в музыкальных роликах. Не так давно она снималась в клипе Стаса Михайлова «Сон, где мы вдвоем». Также в Сети можно найти видео на песню бывшего солиста группы «На-На» Владимира Асимова «Не моя, чужая, незнакомая». В этом клипе Безрукова снималась вместе с Евгением Дятловым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог