ВИДЕО:

Екатерина Андреева борется с жирком на боках

Диктор Первого канала призывает всех к активным занятиям спортом.
30 Ноября 2016

Коллегам по телевизионному цеху хорошо известно, что Екатерина Андреева относится к своему здоровью с особым трепетом. Она тщательно следит за питанием и ежедневно занимается спортом. Телеведущая даже шутит, что ее буквально «примотали канатами» к фитнесу, чтобы она каждый день приходила в зал. «А что делать? Только это помогает держать себя в форме,  — говорит Андреева. — Лень-двигатель регресса. Я тоже иногда ленюсь, но представлю жирок на бочках и ноги сами туда, где тебя не пожалеют, заставят, помогут быть в форме. И не надо ныть — не могу, не хочу, потом. Желание-тысяча возможностей. Только так».

Екатерина Андреева следует трем правилам: соблюдает режим дня, мыслит позитивно и активно занимается спортом. «Я каждое утро занимаюсь либо йогой, либо тайцзи-цюань, либо хожу в спортзал, — рассказала Екатерина. — У меня боевой вид тайцзи-цюань, но с элементами дыхательной гимнастики. Прежде всего нужно научиться правильно дышать и правильно аккумулировать энергию в теле, без этого невозможно».

Научившись правильно распределять силы и энергию внутри тела, по словам Андреевой, человек перестает уставать. И вообще начинает взаимодействовать с внешним миром иначе: «Но все это, конечно, только если занимаешься регулярно. Я лично занимаюсь три раза в неделю по часу с четвертью. Плюс еще йогой — по полтора часа».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог