ВИДЕО:

Анна Седокова оголилась перед Антонио Бандерасом

Актер рассмотрел сексапильные формы российской певицы с интересного ракурса.
07 Ноября 2016

Анна Седокова на днях устроила в своем микроблоге небольшое голосование. Певица задалась вопросом о том, чего не хватает её подписчикам: рецептов домашних блюд и обсуждения воспитания детей или же откровенных фотосъемок? Нетрудно догадаться как ответили ей на этот вопрос поклонники, немалую часть которых составляют мужчины. Уже через пару часов на странице Анны в социальной сети появилось пикантное видео с очередных съемок. Самое примечательно в этой записи — личность фотографа Седоковой. Лежащим у ног полуобнаженной российской певицы оказался Антонио Бандерас.

Фотосессия в таком откровенном виде была приурочена к выходу нового выпуска журнала MAXIM. Анна уже в третий раз становится «девушкой с обложки» этого мужского издания. Сама Седокова прокомментировала свою работу с голливудской звездой кратко: с её слов обложка получилась «резонансной».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог