ВИДЕО:

Алсу вернулась к работе после рождения третьего ребенка

Певица начала сотрудничество с композитором Уитни Хьюстон.
10 Ноября 2016

Алсу, которая в августе этого года в третий раз стала мамой, вернулась к работе после приятного вынужденного перерыва.

На несколько месяцев 33-летняя певица исчезла из соцсетей и сосредоточилась на уходе и воспитании маленького Рафаэля, но теперь, к радости поклонников, она занялась новым грандиозным творческим проектом. Алсу уже приступила к съемкам нового клипа и к репетициям. И каким! Звезда рассекретила информацию о том, что она сотрудничает со знаменитым композитором Дэвидом Фостером, который работал с Уитни Хьюстон. Видеосъемками с первых репетиций Алсу поделилась в своем Instagram*.

«Для всех, кто знает, кто такой Дэвид Фостер, слова будут излишними! Работать с этим великим человеком, петь под аккомпанемент его невероятных музыкантов, — мечта каждого артиста. Мне невероятно повезло. Моя мечта сбылась уже дважды. И очень захотелось поделиться с вами кусочком этого счастья с репетиции. Те, кто, возможно, не слышали его имени, однозначно знакомы с его творчеством! Фостер — автор и продюсер таких мировых хитов, как I Will Always Love You, Unbreak My Heart, The Prayer, I Have Nothing и этот список ооочень длинный! Благодарна судьбе!» — написала Алсу.

Между прочим, выход Алсу из декретного отпуска вовсе не означает, что теперь заботы о долгожданном двухмесячном Рафаэле лягут на плечи нянек. Певица обладает уникальной способностью: заниматься собственной карьерой не в ущерб своей семейной жизни.

Напомним, что Алсу стала многодетной мамой в августе этого года. Третьим ребенком певицы стал сын, о котором певица так долго мечтала вместе со своим мужем — Яном Абрамовым. Первое время после родов певица предпочла провести наедине с семьей и решила полностью отдохнуть от социальных сетей. Однако не так давно певица нарушила своё молчание и с тех пор старается регулярно радовать своих поклонников свежими снимками и новостями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог