ВИДЕО:

Алена Бабенко исполняет хит группы Radiohead

Эксклюзивные кадры из спектакля с участием актрисы.
07 Октября 2016

Сегодня вечером на сцене столичного Дворца на Яузе, где сейчас из-за ремонта основного здания базируется театр «Современник», состоится премьера спектакля «Поздняя любовь» по пьесе Островского. Главную роль в постановке исполняет Алена Бабенко. Зрители смогут услышать в исполнении актрисы кавер-версию песни «Creep» группы Radiohead. У Алены отличные вокальные данные, это известно театральным и кинорежиссерам, которые находят возможность, чтобы Бабенко запела в их проектах. А в новой роли актриса впервые аккомпанирует себе на гавайской гитаре.

Режиссером нового спектакля в «Современнике» стал Егор Перегудов, в репертуаре театра идет несколько работ в его постановке. Его небанальный взгляд на эту хорошо известную пьесу позволил художественному руководителю театра Галине Волчек благословить будущий спектакль.

Роль Людмилы исполняет Алена Бабенко. Работа актрисы в этом спектакле удивит откровенной эксцентрикой на грани клоунады. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог