«ВИА Гра» отметила день рождения с гостями и тортом

В субботу 6 ноября в самом сердце Украины состоялось одно из главных музыкальных событий: группа...
12 Ноября 2010
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

В субботу 6 ноября в самом сердце Украины состоялось одно из главных музыкальных событий: группа «ВИА Гра» отметила свой юбилей. На самой большой и престижной концертной площадке Киева коллектив перешагнул свой десятилетний рубеж.

Первые на одном концерте собрались почти все экс-участницы «ВИА Гры»: Алена Винницкая, Вера Брежнева, Ольга Корягина-Романовская, Меседа Багаутдинова, Анна Седокова… На сцене выстроили красочные декорации, в центре возвышался и огромный экран с видео-проекцией.

Фото: ИТАР-ТАСС

Только живой звук. Самые лучшие музыканты. Как только поднялся занавес, зал взорвался аплодисментами, восторженно встречая Еву, Надю и Альбину. В свете огней солистки в своих соблазнительных черных нарядах открыли шоу. Первой была исполнена песня «Стоп! Стоп! Стоп!». Затем последовал хит «Good morning, папа»! В юбилейном концерте нынешний и бывший составы выступали вместе и по отдельности. Так, сначала к солисткам присоединилась Алена Винницкая. С Евой, Надей и Альбиной она исполнила песню «Попытка № 5»: именно с этой композиции и презентации клипа на нее 3 сентября 2000 года и началась история группы.

Меседа Багаутдинова исполнила с новым составом песню «Поцелуи». С Ольгой Корягиной все вспомнили «LML».

Вера Брежнева поздравила девушек и продюсеров коллектива с юбилеем и сказала много теплых слов в их адрес, а после совместных номеров исполнила и свой летний хит «Любовь спасет мир». Кульминацией вечера стал выход Валерия Меладзе. «Небеса», «Салют, Вера» и его дуэты с «ВИА Грой» – «Притяженья больше нет» и «Океан и три реки».

Но самым большим сюрпризом стала финальная песня «Бриллианты», на которой все девушки, как драгоценные алмазы, были собраны в одну прекрасную диадему. Вместе с ними на сцену вышли продюсеры Дмитрий Костюк и Константин Меладзе и режиссер шоу Александр Ревзин. В зале погас свет. На сцену вывезли огромный праздничный торт со свечами, которые участники задули с последними аккордами песни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог