«ВИА Гра» не может без Седоковой

Слухи об участии Анны Седоковой в юбилейном концерте группы «ВИА Гра», который состоится 6 ноября в...
22 Октября 2010
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Слухи об участии Анны Седоковой в юбилейном концерте группы «ВИА Гра», который состоится 6 ноября в Киеве, наконец-то нашли подтверждение. На днях, после длительных переговоров с продюсерами, участница «золотого» состава группы дала согласие на эпохальное воссоединение. Надо сказать, что решение снова позвать Аню в «ВИА Гру» было неслучайным. Как только продюсеры объявили о намерении собрать всех девушек, когда-либо певших в группе, оказалось, что поклонники жаждут воскрешения состава с Седоковой. Да и саму певицу засыпали вопросами, примет ли она участие в концерте группы.

Ведь именно с Верой Брежневой, Надей Грановской и Анной Седоковой группа «ВИА Гра» достигла пика своей популярности. «Такого ажиотажа вокруг моей персоны я даже не ожидала. За неделю в моем блоге появилось более тысячи отзывов. И все хотели, чтобы я снова пела с Верой Брежневой и Надей Грановской. Некоторые даже караулили меня после концертов, говорили, что очень ждут и надеются, что я снова появлюсь на сцене вместе с девчонками. Удивительно, но раньше я бы и не подумала, что наша троица настолько сильно может взволновать слушателей». После долгих раздумий, переговоров и под влиянием поклонников Анна все же решила поучаствовать в юбилейном концерте группы. Вместе с Верой Брежневой и Надей Грановской Седокова исполнит самые громкие хиты группы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог