«ВИА Гра» Ева Бушмина отказалась от мужчин

Солистки группы «ВИА Гра» устроили on-line конференцию для своих поклонников и ответили на самые...
27 Октября 2010
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Солистки группы «ВИА Гра» устроили on-line конференцию для своих поклонников и ответили на самые каверзные вопросы. Поводом для более чем часового интервью стал выход нового клипа «День без тебя» и предстоящий большой юбилейный концерт в Киеве, который состоится уже 6 ноября.

Неожиданностью стал рассказ новой солистки группы Евы Бушминой о личной жизни. Зеленоглазая хулиганка призналась, что временно отказалась от мужчин. «Я еще не встретила своего принца на белом коне.

Если честно, и не жду». Ева поведала, что свободное время она предпочитает проводить отнюдь не в компании представителей сильного пола, а со своим новым автомобилем, который появился у девушки буквально на днях. «Мне нравится добиваться всего самой. Вот и машину, о которой так давно мечтала, я взяла в кредит. Не хочу зависеть ни от родителей, ни от так называемых «спонсоров», которых даже не подпускаю к себе», — заключает Бушмина. При этом добавляет, что, как только настанет перерыв между выступлениями, она тут же отправится покорять высоты, причем в самом прямом смысле: Ева мечтает пройти десятидневные американские курсы по прыжкам с парашютом.

Еще один сюрприз преподнесла в интервью Альбина Джанабаева. Солистка поведала о своем новом увлечении — перестановке мебели.

Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Как только выдается свободная минутка, Альбина тут же начинает передвигать мебель по всей квартире. «Но не хаотично, а следуя правилам фэншуя», — улыбается Джанабаева. В отличие от Евы, экстрим не для нее. И самым острым ощущением для Альбины стало погружение под воду. «О дайвинге даже говорить не хочется. Наверное, я уже пришла к какому-то душевному равновесию и испытывать судьбу из раза в раз не хочется».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог