Веру Брежневу растрогала старшая дочь

Популярная певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева является счастливой мамой двоих детей.
20 Декабря 2013

Популярная певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева является счастливой мамой двоих детей: старшая Соня родилась в гражданском браке с Виталием Войченко в 2001 году, а отцом младшей четырехлетней Сары стал украинский бизнесмен Михаил Киперман. 

Брежнева не раз признавалась, что иногда ей тяжело быть мамой 12-летней дочки, которая находится в переходном возрасте. При этом артистка утверждает, что именно в старшем ребенке узнает себя, потому что тоже была довольно сложным подростком. Но Брежнева очень любит своих деток и старается сделать все, чтобы девочки были счастливы и ни в чем не нуждались.

«Мне кажется, Соня понимает мое отношение и пытается по-своему сказать спасибо. Не так давно, после очень тяжелого тура, многочасовых перелетов и концертов, я вернулась домой, и первое, что увидела, — плакат «Мамочка, с возвращением!» в окружении свечей. Соня нарисовала его перед моим приездом. Очень меня этим растрогала. Я даже не удержалась и расплакалась», — рассказала Вера в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Кроме того, певица говорит, что именно Соня устроила праздник сестренке, которая родилась 17 декабря. Брежнева в то время находилась на гастролях и не могла заниматься организацией, а старшая дочь взяла это на себя. И отлично справилась с задачей.

Маленькая Сара пока не понимает того, что ее мама — звезда. Она только грустит, когда Вере приходится часто улетать из Киева на гастроли, но при этом чувствует любовь родителей. 

«Бывает, она обо мне заботится, когда я прилетаю уставшая, кормит: «Мамочка, а какой ты чай будешь? С малинкой? А печеньку принести?» Сара очень чуткая, умная и заботливая девочка. Как и Соня. Я вообще счастлива быть мамой своих детей. И именно поэтому хочется родить им еще братика или сестричку», — говорит знаменитость. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог