Веру Брежневу признали самой популярной в Сети

Певица заняла первое место в престижном рейтинге.
09 Декабря 2015
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Instagram*
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Instagram*

Социальная сеть Instagram* начинает подводить итоги 2015 года. И сегодня был опубликован список самых популярных музыкантов за этот года. Первое место в почетном рейтинге досталось певице и актрисе — Вере Брежневой. В этом году девушка выпустила несколько новых песен, снялась в картине «8 лучших свиданий», стала Послом доброй воли ООН по вопросам ВИЧ и СПИДа, а самое главное, вышла замуж за своего любимого мужчину — продюсера Константина Меладзе. Все это, как считают знатоки, привлекло к ее личной странице большое количество новых подписчиков. В этом году аж 2 237 044 человека подписались на Веру! Это самый большой прирост аудитории, зафиксированный соцсетями в нашей стране.

Вторую позицию рейтинга по праву присудили Полине Гагариной. Популярность певице принесло участие в конкурсе «Евровидение», где Полина также заняла второе место с песней «Million Voices». А рейтинг Гагариной неудержимо пополз вверх осенью этого года, когда она стала наставником в невероятно популярном проекте «Голос» на Первом канале. На Полину подписано 1 533 854 человек.

Третье место занял Егор Крид с 1 446 671 подписчиков. Четвертое и пятое место заняли певицы Нюша и Алсу соответственно. У обеих около миллиона фолловеров.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог