Вера Сотникова открыла женский клуб

Актрисе Вере Сотниковой стало тесно в рамках актерской профессии. С недавних пор она занялась...
22 Апреля 2011
Вера Сотникова
Вера Сотникова
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Актрисе Вере Сотниковой стало тесно в рамках актерской профессии. С недавних пор она занялась общественной работой и организовала Международный Женский Клуб. Идея создания этого проекта возникла еще тогда, когда Вера вела на канале ТНТ программу «Клуб бывших жен». По словам актрисы, в рамках одной телепередачи сложно решить множество женских проблем и ответить на все интересующие вопросы, поэтому их будут обсуждать более серьезно и глубоко на собраниях Клуба Веры Сотниковой. Выбирать темы для общения женщины буду сами: от психологии, кулинарии и красоты до более глобальных — как, к примеру, помочь одиноким матерям, воспитывающим детей-инвалидов.

Проект Веры Сотниковой создан совместно с Благотворительным фондом «Адели», как раз занимающимся проблемами детей с ограниченными возможностями.

Поддержать Веру Сотникову в тот вечер пришли певица Полина Гагарина, Прохор Шаляпин, Павел Кашин, Группа «Экс ББ», ВИА «Поющие сердца» и еще много творческих и неравнодушных людей. Со сцены звучали громкие заявления: «Наступила новая эра — эпоха женщин!» Правда, хозяйка вечера Вера Сотникова поспешила успокоить представителей мужской половины: «Нам власть не нужна, мы хотим стабильно жить и спокойно воспитывать детей». Актриса пригласила всех желающих вступить в ряды ее клуба и заявила, что берется за создание грандиозного женского телепроекта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог