Вера Брежнева стала официанткой на Новом Арбате

16 апреля посетители одного из московских кафе, расположенных на Новом Арбате, были приятно удивлены — заказы на кофе и кексы у них принимала знаменитая певица и актриса Вера Брежнева.
17 Апреля 2014

16 апреля посетители одного из московских кафе, расположенных на Новом Арбате, были приятно удивлены — заказы на кофе и кексы у них принимала знаменитая певица и актриса Вера Брежнева. Она своим примером доказала, что ради любимых друзей готова практически на все: красавице-артистке на время пришлось сменить профессию и, вспомнив юные годы, встать за прилавок. 

Вера, облаченная в джинсовую юбку, серый свитшот и разноцветный фартук, общалась с гостями кондитерской, рассчитывала их и подавала сладости. «Первый латте пошел)) @ververa справляется на ура ;))» — написали в Instagram* хозяйки заведения Мария Зайцева и Анастасия Дубакина, добавив: «Вера отлично управляется с кассой!». 

Пользователи соцсетей отметили, что «кафе сделало классную акцию». «Вам нужно анонсировать, когда будут помогать у вас в кафе знаменитости, тогда от клиентов отбоя не будет)))) И обязательно расширяться! У вас там мило, но тесно, когда больше 5 человек приходят...» — написали первые посетители кондитерской. На что Анастасия Дубакина отметила: «Появление Веры было сюрпризом)))».

Не исключено, что в скором времени Вера Брежнева последует примеру своих подруг и тоже откроет ресторан или кафе, как это уже сделали многие ее знаменитые коллеги

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог