Вера Брежнева рассказала о любви с первого взгляда

Певица Вера Брежнева не забывает напоминать поклонникам на концертах, что все еще ищет своего принца.
02 Июля 2014
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Филипп Гончаров

Певица, бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева не забывает иногда напоминать поклонникам на концертах, что все еще ищет своего принца. И хотя предложения о замужестве звезда получает регулярно, обручального кольца на ее руке пока нет. Певица поделилась с читателями журнала «7 Дней», какими качествами должен обладать ее идеальный избранник, и объяснила, почему кандидатам не удастся очаровать ее с первого взгляда.

«Я еще никогда не влюблялась с первого взгляда. Начинали дружить, чаще видеться, складывались какие-то отношения, и в результате я открывала в мужчине такие качества, которые мне нравятся, все грани его личности. И вот тогда... В любовь с головой...» — отметила Вера.

В тему: Вера Брежнева: «Когда забеременела, я запретила себе рисковать»

При этом звезда подчеркнула, что внешность будущего возлюбленного для нее второстепенна. Брежневой необходимо открыть для себя внутренний мир человека, заметить его доброту, честность, открытость, готовность прийти на помощь.

«Не важно, с какого взгляда рождается любовь. С первого, с двадцатого или с сотого. Мне все равно! Главное, чтобы она была. Хочу спокойных и гармоничных отношений с человеком, рядом с которым я, может быть, все же смогу расслабиться, смогу быть слабой, смогу быть Женщиной», — рассказала певица. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог