Вера Брежнева поздравила дочь с 13-летием

30 марта старшая дочь певицы Соня отмечает свой день рождения.
30 Марта 2014

30 марта старшей дочери Веры Брежневой Соне исполнилось 13 лет. В этот знаменательный день певица разместила для нее на своей страничке в Instagram* очень трогательное и искреннее поздравление.

«Сегодня для меня особенный день. Ровно 13 лет назад один из моих Ангелов спустился на Землю и принял человеческое обличье. Этот момент стал первым настоящим счастьем в моей жизни!!! Сегодня у этого Ангела 13й День Рождения!!!! Я буду стараться и дальше быть достойной этого Чуда. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СОНЕЧКА!!!!» - написала Брежнева и опубликовала их совместный снимок.

На фотографии именинница выглядит уже как юная девушка, и можно не сомневаться, что в будущем, подобно своей красавице-маме, она разобьет немало мужских сердец.

Поклонники певицы с радостью воспользовались возможностью выразить свою симпатию Соне и также поздравили ее с этим праздником: «Поздравляю вас! Счастья безмерного)», «Как трогательно сказано. Поздравляю вашу дочь и вас с таким чудным днем!», «Поздравляю Вашу дочь с Днем Рождения ! Дочери и Вам Вера всего самого прекрасного!», «С днем рождения Сонечку! И тебя Верочка поздравляю! Счастья, здоровья Вам!!! И всего-всего наилучшего».

Напомним, что в своем интервью журналу «Коллекция. Караван историй» Брежнева призналась, что уже начала испытывать на себе некоторые сложности переходного возраста дочери.

«Бывает, Соня выплескивает все, что клокочет у нее внутри, нисколько не заботясь о том, приятно ли мне слышать эти резкие, несправедливые упреки. Уговариваю себя: «Только держись. Не сорвись на крик и не наговори такого, о чем будешь жалеть...» - рассказала певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог