Вера Брежнева показала раритетное фото «ВИА Гры»

На снимке изображена сама певица вместе с коллегой по группе Анной Седоковой.
12 Октября 2014

Вера Брежнева предалась ностальгии и поделилась с подписчиками своего микроблога старыми фотографиями группы «ВИА Гра». Снимок изображает саму Брежневу и ее экс-коллегу по группе Анну Седокову, сидящих рядом. Девушки улыбаются и явно рады обществу друг друга.

«Мы тут такие сладкие», — подписала Брежнева. Артистка добавила, что фотографии из прошлого — это сокровище.

Поклонники поддержали певицу: «Какие же вы милые. Самые лучшие и прекрасные. Девочки мои)) люблю вас», «Классные!!!», «Какие милые, хорошие и красивые девушки!!», «Это прекрасно, что вы дружите!». Правда, некоторые заподозрили певицу в неискренности.

Напомним, что, по словам коллег, Брежнева и Седокова плохо уживались в одной группе. Так, украинский рэпер Потап рассказал, что одно время его коллектив «Потап и Настя» часто пересекался с «ВИА Грой» во время гастролей, и они постоянно становились невольными слушателями ссор, возникающих между участницами группы. По словам Потапа, особенно часто скандалили именно Анна Седокова и Вера Брежнева.

Однако в июне этого года девушки помирились и стали дружить в соцсетях. Тогда Анна Седокова разместила в Instagram* совместную фотографию с Верой Брежневой, где вместо подписи поставила смайлик в виде сердечка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог