Вера Брежнева отмечает 16-летие старшей дочери

Соня поблагодарила знаменитую маму за свое появление на свет.
30 Марта 2017
Вера Брежнева
Вера Брежнева со старшей дочерью Соней
Фото: Сергей Юшков

«Я — счастливая мама этой принцессы уже 16 лет. Сегодня наш день. С днем рождения мою Любовь!» — Вера Брежнева даже не пытается скрывать своих эмоций. Семья — главное для певицы. Вера много раз говорила об этом в интервью. «Спасибо, что подарила мне жизнь», — написала в свой личный праздник Соня Киперман, обращаясь к маме.

Соня уже давно стала таким же публичным человеком, как и ее мама. Она участвует в модных показах и фотосессиях, поддерживает благотворительные акции, озвучивает мультфильмы. На ее страницу в соцсетях подписаны 130 тысяч поклонников, не каждый актер или музыкант может похвастаться такой популярностью. Но понятно, что среди тех, кто пишет комментарии и пытается привлечь внимание, попадаются и не совсем адекватные люди.

«Моя дочь — взрослая девочка и понимает, что такое ответственность, — говорит Вера Брежнева. — Знает, что есть люди, которые очень внимательно следят за ее страницей. В этом смысле она уже очень разум­ный человек. Конечно, трудно не обращать внимания, когда в комментариях пишут гадости. Даже я, после 14 лет в шоу-бизнесе, только недавно перестала реагировать на такие вещи, теперь учу этому Сонечку. Мы не можем жить вне социума и все равно будем каждый день соприкасаться с мнениями разных людей, если только не уедем жить на необитаемый остров. Угодить всем невозможно, а моим детям выпала доля делить со мной и любовь разных людей, и ее отсутствие. И если быть откровенными, ведь нам самим не все люди на свете нравятся».

Вера Брежнева
Вера Брежнева со старшей дочерью Соней
Фото: Instagram*
Вера Брежнева
Вера Брежнева со старшей дочерью Соней
Фото: Екатерина Кондратьева

Разумеется, в 16 лет пора задуматься о будущем, о выборе профессии. Вера Брежнева признается, что дает своим детям право выбора. «У Сони в школе много друзей, и меня радует, что у нее появилась сильная жажда знаний. Я вижу, как она взрослеет, ее мысли относительно будущего обретают форму, чего не было еще год назад. На данный момент Соня мечтает связать свою жизнь с кинематографом. Несколько лет она ездила в американский лагерь на киносмену, где обу­чают всем тонкостям: от работы «хлопушкой» до того, как писать сценарии и выстраивать кадры. Это такой комплексный подход, когда разбирают по мелочам профессию и дают понять, как работает именно эта индустрия. Плюс еще и в том, что все общение происходит на английском языке. Этим летом Соня звонила и просила: «Мамочка, пожалуйста, оставь меня здесь подольше». Поэтому у меня нет опасений, что она там устает или ей там не нравится. Я рада, что моя дочь делает свой собственный выбор. Меньше всего я бы хотела, чтобы мои дети воплощали в жизнь какие-то мои собственные нереализованные мечты и фантазии», — говорит певица.

Полностью эксклюзивное интервью Веры Брежневой об отношениях с дочерьми читайте здесь>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог