Вера Брежнева опубликовала снимок с возлюбленным

17 сентября певица Вера Брежнева не на шутку взволновала поклонников.
17 Сентября 2013
Вера Брежнева
Вера Брежнева в постели с мужчиной
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

17 сентября певица Вера Брежнева не на шутку взволновала поклонников. Дело в том, что звезда, которой после ее развода с бизнесменом Михаилом Киперманом приписывали различные романы, опубликовала в Сети снимок в объятиях мужчины.

Черно-белую фотографию на которой смеющаяся Вера изображена в нижнем белье на постели с мужчиной (от него на отредактированном снимке остались только изящные руки), певица подписала довольно просто — символом в виде сердечка. Кто знает, может, Брежнева, которая так долго хранила молчание по поводу своей личной жизни, наконец-то решила показать окружающим, что у нее все в полном порядке? 

Заинтригованные фанаты засыпали Брежневу вопросами: «Чьи это руки?» Однако бывшая солистка группы «ВИА Гра» решила не раскрывать секрет. Возможно, в ближайшее время она представит широкой публике своего нового возлюбленного. 

Напомним, ранее 31-летней певице и актрисе приписывали роман с режиссером фильма «Любовь в большом городе» Марюсом Вайсбергом. Несмотря на то, что зимой в Интернет попали снимки Брежневой в объятиях Вайсберга, Вера заявила, что «романтических отношений между ними нет». «Не верьте слухам», — подчеркнула певица, сыгравшая одну из главных ролей во всех трех частях «Любви в большом городе».

К слову, летний отпуск Брежнева провела в чисто женской компании, в которую входили ее дочери и сестры. Напомним, Вера одна воспитывает двоих дочерей 12-летнюю Соню и 3-летнюю Сару. Любящая мама называет девочек «мои принцессы».

В интервью журналу «7 Дней» Брежнева рассказала о том, какие мужчины ей нравятся: «Если говорить о мужчинах, то мне нравятся в первую очередь самодостаточные. Пусть даже они еще не состоялись и у них все главное еще впереди, но они должны быть цельными. Должен быть какой-то багаж, какое-то понимание жизни. Осознание, что не стоит растрачивать ее на мелочи. Еще мне нравятся легкие люди — не легкомысленные, а с легким характером. К счастью, у меня нет необходимости поддерживать отношения с неприятными мне людьми. И если я общаюсь с человеком — пусть даже единственный раз в жизни пью с ним чай, — это означает, что он мне нравится. С некоторых пор могу себе позволить выбирать».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог