Вера Брежнева: невыспавшаяся и без макияжа

Певица пожаловалась поклонникам на недосыпание.
25 Июля 2013
Вера Брежнева: невыспавшаяся и без макияжа
Фото: @ververa(Instagram*)
Вера Брежнева
Фото: @ververa(Instagram*)

У звезд невсегда находится время, чтобы отдохнуть. Ради работы приходится жертвовать многим и в первую очередь, конечно, сном. Так, на недосыпание пожаловалась в своем микроблоге в Instagram* Вера Брежнева.

«Работающая мама двух детей требует поспать», — подписала певица фотографию, на которой запечатлела себя без макияжа с небрежно рассыпавшимися по плечам локонами.

К слову, это не первая фотография, на которой певица не побоялась предстать перед читателями без косметики. Ранее она уже публиковала фото в подсолнухах, где продемонстрировала всем свою натуральную красоту.

Новое фото без макияжа читателей ничуть не смутило «Нежнейшая», «Очаровательная», «Утренняя», «Такая естественная», — такими эпитетами «наградили» певицу поклонники.

Этот снимок не оставили без внимания и коллеги Брежневой. «Красивая работающая мама», — подписала фотографию Светлана Бондарчук. «От таковой и слышу!» — ответила певица.
Фанаты посоветовали Вере Брежневой отменить все дела: «Ложись, отдыхай, а мир пусть подождет тебя», «Надо ложиться и спать». Кто-то был более суров: «Сон для слабаков!», «Пусть за нас спят наши дети». Не знаем, чьим советам в итоге последовала артистка, но, надеемся, что в ближайшее время ей все же удастся выспаться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог