Вера Брежнева дала обет молчания

Перед выступлением на концерте «Все хиты Юмор FM» Вера Брежнева немного простудилась.
01 Октября 2013
Вера Брежнева
Фото: Юрий Феклистов
Максим Галкин*
Фото: Юрий Феклистов

Перед выступлением на концерте «Все хиты Юмор FM» Вера Брежнева немного простудилась. По совету фониатра певица молчала весь день, до самого выхода на сцену. И постоянно пила чай с медом и имбирем. Однако лучшим лекарством для Веры оказалась сцена. «Когда я стою за кулисами и жду своего выхода, любое недомогание проходит и даже температура сама собой падает», — призналась Брежнева. Максима Галкина* осенние недуги обошли стороной, хотя, по его словам, он «собрал все возможные дожди».

Сати Казанова и Кети Топурия
Фото: Юрий Феклистов
Валерия
Фото: Юрий Феклистов

Сначала юморист промок на съемках в Киеве. «Вернулся в Москву и здесь попал под проливной дождь, — рассказал Галкин. — Завтра улетаю в Лондон, где впервые дам сольный концерт. И там по прогнозу тоже ожидают ливень». А Кети Топурия, сыгравшая свадьбу с бизнесменом Львом Гейхманом, удивила всех отсутствием обручального кольца на безымянном пальце. Впрочем, как выяснилось в разговоре с новобрачной, Кети сняла обручальное кольцо с бриллиантами всего лишь на время концерта. Просто это украшение по цвету и дизайну совсем не подходило к ее сценическому костюму этим вечером.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог