ВИДЕО:

Вера Алентова снялась в новой версии фильма «Москва слезам не верит»

Иван Ургант приготовил сюрприз к юбилею актрисы.
22 Февраля 2017

В день рождения Вера Алентова вышла на сцену, чтобы отметить свой юбилей вместе со зрителями. В честь 75-летия звезды в репертуаре театра имени Пушкина появился спектакль «Апельсины&лимоны». Алентова играет в нем главную роль — актрису Джудит Блисс. Та оставила сцену, но никак не может смириться с тихим существованием. Поддерживая образ Великой Актрисы, она продолжает играть и в жизни — на сей раз хозяйку поместья. Гостиная ее дома то и дело превращается в театральные подмостки, а семья и гости — в участников очередного спектакля, где все как на сцене, даже фрукты на столе бутафорские...

Вера Алентова
Вера Алентова
Фото: Instagram* Юлии Меньшовой
Вера Алентова
Вера Алентова в детстве
Фото: Instagram* Юлии Меньшовой

После спектакля Веру Валентиновну ждал сюрприз. Главный режиссер театра Евгений Писарев передал ей торт, оформленный апельсинами и лимонами из воздушных шариков, который изготовили поклонники актрисы. Отведать десерт Алентова смогла вместе с коллегами, а также со своим мужем Владимиром Меньшовым и дочерью Юлией Меньшовой.

Евгений Писарев оценил креативность поклонников Алентовой, которые изготовили для нее праздничный торт
Фото: Instagram* Евгения Писарева

Но самый необычный сюрприз для Алентовой приготовил Иван Ургант. Актриса стала гостьей программы «Вечерний Ургант». Ведущий шоу снялся в шутливом ролике-пародии на легендарный фильм «Москва слезам не верит», где сыграл Гошу. Новая версия киноленты, получившей премию «Оскар», понравилась Вере Валентиновне, которая по достоинству оценила чувство юмора Урганта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог