Vengerov and Fedoroff уйдут в керлинг

В минувшие выходные диджейский дуэт Vengerov & Fedoroff при поддержке сборной России по керлингу...
22 Декабря 2010
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В минувшие выходные диджейский дуэт Vengerov & Fedoroff при поддержке сборной России по керлингу провели «Twitter Ice Party» с участим самых энергичных блоггеров.

Дмитрий Федоров (@dmitriyfedoroff ) и Михаил Венгеров (@dj_vengerov) – активные пользователи «Твиттера» – уже давно завоевали сердца широкой публики и зарекомендовали себя как главные тренд-сеттеры московской тусовки. В преддверии новогодних тусовок диджеи решили пристрастить публику к этому необычному и веселому виду спорта. Медийные и немедийные, спортивные и неспортивные персоны – все те, за жизнью которых следят тысячи человек через «Твиттер» ежедневно, сошлись на льду в этот день.

Дабы никто не замерз, Дмитрий Федорофф предусмотрительно прихватил с собой бутерброды и селедку с чаем. В течение четырех часов шли соревнования, в итоге в результате десяти дружеских матчей определилась команда победителей под предводительством известного российского дизайнера Антонины Шаповаловой. А Vengerov & Fedoroff после жаркой игры приняли решение поучаствовать в Олимпиаде «Сочи 2014» в составе сборной России по керлингу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог