Ведущую «Доброго утра» на Первом канале опасаются коллеги

Дильбар Файзиева занимается бирманским боксом.
02 Октября 2015
Дильбар Фазиева
На экране Дильбар выглядит очень хрупкой девушкой
Фото: пресс-служба Дильбар Фазиевой

Одна из самых милых и женственных ведущих «Доброго утра» на Первом канале Дильбар Файзиева, на самом деле, не такая уж и хрупкая девушка, как может показаться на первый взгляд. Есть у нее одно далеко не женское увлечение — Дильбар занимается бирманским боксом, которой в разы жестче обычного. 

Дильбар Фазиева
Дильбар готовится к поединку
Фото: пресс-служба Дильбар Фазиевой
Дильбар Фазиева
Дильбар Фазиева
Фото: пресс-служба Дильбар Фазиевой

«Я как-то прочитала книгу «Жизнь на полную мощность», где говорится о том, как необходимо развивать одновременно все четыре области человеческих возможностей: умственную, духовную, эмоциональную и физическую, — рассказала о своем увлечении Дильбар 7days.ru. — Мне показалось, что физической активности в моей жизни не так много. Да, я бегала, но мне этого было недостаточно. Как раз в то время друзья пригласили меня на свои тренировки по бирманскому боксу. Стоило мне посмотреть и пробовать применить несколько ударов, как я поняла, что хочу этим заниматься. На первой же тренировке со мной случился забавный случай. Дело в том, что перед началом занятий, спортсмен должен сделать разминку, минут на 15. Так вот, я так интенсивно разминалась, что на саму тренировку сил уже совсем не осталось. Правда, когда я зашла в зал и увидела, с какой самоотдачей занимаются боксеры, среди которых были и такие же как я новички, поняла, что сдаваться не надо».

Дильбар Фазиева
Такой очаровательной улыбкой соперника можно сразить и без боксерских перчаток
Фото: пресс-служба Дильбар Фазиевой

Бирманский бокс для телеведущей альтернатива фитнесу, тренировки, позволяющие поддерживать спортивный тонус. К счастью, применять полученные навыки в жизни ей не приходилось. Мужчины, в том числе и коллеги с Первого канала, всегда оберегают девушку. Но в тоже время шутят, что рядом с Дильбар им теперь ничего не страшно.

Дильбар Фазиева
Дильбар Фазиева на ринге
Фото: пресс-служба Дильбар Фазиевой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог