Вечно цветущий свинг Гленна Миллера

15, 16 и 19 ноября с новой программой «Вечно цветущий свинг» (Evergreens In Swing) выступит...
12 Ноября 2010
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

15, 16 и 19 ноября с новой программой «Вечно цветущий свинг» (Evergreens In Swing) выступит всемирно известный Оркестр Гленна Миллера под управлением Уилла Салдена.

Впервые Оркестр Гленна Миллера уже выступил в России в 2008 году, а в 2009 году билеты на три концерта коллектива были распроданы за несколько дней, и организаторам пришлось устраивать дополнительный концерт. Ожидается, что и во время этого турне поклонники джаза, исполняемого коллективом, не останутся равнодушными.

Руководитель оркестра — Уилл Салден — блестящий музыкант, пианист, еще мальчишкой влюбился в волшебную музыку Гленна Миллера и пронес эту влюбленность через всю жизнь, сохраняя первозданность творений великого музыканта для потомков.

Благодаря безупречной игре в составе оркестра двух альт-саксофонов, двух тенор-саксофонов и кларнета, воссоздается узнаваемое звучание оркестра самого Гленна Миллера, которое невозможно перепутать ни с каким другим. Музыканты этого оркестра осваивали приемы оригинального коллектива по сохранившимся съемкам: фильмам «Серенада Солнечной долины» и «Жены оркестрантов».

С программой «Вечно цветущий свинг» Оркестр Гленна Миллера обратится к лучшим образцам свинга 40-х годов.

Зрители услышат такие всемирно известные композиции, как «Серенада солнечной долины», «Нью-Йорк, Нью-Йорк», «Коктейль лунного света», «Чаттануга Чу-Чу», «В настроении», популярные бродвейские мелодии, темы из мюзиклов и многое другое…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог