Вдова Робина Уильямса пытается оспорить его завещание

Родственники актера обратились в суд, чтобы разрешить спорные моменты по поводу его имущества.
03 Февраля 2015
Робин Уильямс и Сьюзан Шнайдер
Робин Уильямс и Сьюзан Шнайдер
Фото: Splash News/All Over Press
Зельда и Коди Уильямс
Зельда и Коди Уильямс
Фото: Splash News/All Over Press

После смерти известного голливудского актера Робина Уильямса не прошло и полугода, а его семья уже оказалась втянута в неприятную судебную тяжбу по поводу его наследства. Третья жена Уильямса Сьюзан Шнайдер и трое детей погибшего актера, 31-летний Зак, 25-летняя Зельда и 23-летний Коди, обратились в суд, чтобы разрешить некоторые спорные моменты по поводу его имущества.

Робин и Сьюзан поженились в 2011 году и заключили брачный договор. Кроме того, перед смертью Уильямс составил подробное и точное завещание, но всех этих документов оказалось недостаточно, чтобы уладить вопрос наследства.

Шнайдер обратилась в суд еще до начала 2015 года и первая определила долю имущества, которая, по ее мнению, должна принадлежать ей. В заявлении было также отмечено, что после смерти ее супруга в дом проникли неизвестные и забрали некоторые вещи Уильямса. Несмотря на то, что прямых обвинений в адрес троих детей актера не было, Шнайдер явно намекала на них, так как никто другой проникнуть в дом не смог бы.

В ответ на это наследники Уильямса выступили с публичным заявлением, где высказались по поводу недостойного поведения вдовы актера. По их словам, отец довольно четко прописал, какие вещи после его смерти будут принадлежать Шнайдер, а какие — им. То, чем владел актер до вступления в брак, остается детям. Тем не менее, Сьюзан выразила свое несогласие и заявила, что хочет сохранить коллекцию личных вещей актера, в том числе редкие плакаты и театральные маски, у себя.

Напомним, в августе этого года Робин Уильямс в возрасте шестидесяти трех лет покончил с собой в собственном доме в Сан-Франциско. Сьюзан Шнайдер рассказала, что актер страдал болезнью Паркинсона на ранней стадии и пребывал в глубокой депрессии. По официальным сообщениям полиции, смерть Уильямса наступила в результате асфиксии, вызванной удушьем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог