Вайнона Райдер не хочет делать пластические операции

Голливудская актриса Вайнона Райдер стала лицом мартовского номера американского журнала Red.
28 Февраля 2014
Вайнона Райдер
Вайнона Райдер
Фото: Getty Images/Fotobank

Голливудская актриса Вайнона Райдер (Winona Ryder) стала лицом мартовского номера американского журнала Red.  В интервью изданию она рассказала о своей творческой карьере, раскрыла секреты красоты и призналась в любви своей коллеге. 

42-летняя звезда отметила, что уважительно относится к актрисам  в возрасте, которые не прибегают к помощи пластического хирурга. «Я считаю, что каждая женщина  должна встречать  старость с достоинством. Чем старше вы становитесь, тем красивее и удивительнее. Конечно, я не могу сказать ничего плохого о тех, кто делает операции. Однако я сама никогда не прибегну к хирургическому вмешательству. Многие люди часто говорят: «О, она совсем не стареет!» Это совсем не так. Дело в том, что сохранить молодость мне помогают отличные визажисты и стилисты!» - рассказала Райдер. 

Также Вайнона поведала, что от всей души любит и ценит актрису Хелен Миррен (Helen Mirren), с которой поддерживает теплые дружеские отношения. «Хелен – потрясающий человек. Она всегда добра ко мне, отзывчива и мила. Я не могу ею налюбоваться».

В преддверии «Оскара» актриса не обошла и тему своего гардероба. Райдер заявила, что не часто пополняет свой шкаф и предпочитает стиль «винтаж»: «Я не задумываюсь, в чем идти на церемонию. Например, в прошлом году на гала-ужин Шона Пенна (Sean Penn)  я надела платье, в котором уже выходила в свет в 2005 году. Я знаю, что многие актрисы стыдятся дважды появляться в одном и том же. Но мне не понятно: «Зачем выкидывать или прятать на полках то, что тебе по-настоящему нравится?»

Напомним, в своем недавнем интервью против пластических операций выступила актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone). 

Звезда призналась, что когда настало время принимать себя такой какая есть, она пошла заниматься танцами и укреплять мышцы в тренажерном зале. «Вы не представляете, какое количество пластических хирургов в то время пытались навязать мне подтяжку лица», - отметила актриса.

Главным своим аргументом против пластических операций знаменитость считает то, что нужно выглядеть естественно, ухаживая за собой и принимая свое тело: «У нас 400000 девушек с белыми волосами, одинаковыми носами и огромными губами. Они действительно стали прекраснее?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог