Васильев советует Семенович выйти на новый уровень

Этим летом красавица Аня Семенович нарасхват. Она вела «Новую волну» в Юрмале, плакатами с ее...
13 Августа 2012

Этим летом красавица Аня Семенович нарасхват. Она вела «Новую волну» в Юрмале, плакатами с ее изображением, рекламирующими мороженое, завешаны все троллейбусно-автобусные остановки Москвы. Оценить имидж одной из самых востребованных красавиц отечественного шоу-бизнеса взялся историк моды Александр Васильев. «Анна Семенович представляет собой современный идеал красоты, — многозначительно улыбается Васильев. — Мы понимаем, что на такой яркой девушке конечно же останавливаются взгляды олигархов и бизнесменов. Но у Анны есть конкурентки, другие пышногрудые блондинки, может быть, менее известные, чем она. Этот типаж сейчас в тренде.

Они как бы окучивают одну и ту же грядку. Так что я бы посоветовал Ане выйти из амплуа обычной красотки, визитной карточкой которой является большой бюст, на принципиально новый уровень. Что для этого сделать? Обратить внимание на какие-то уникальные цветовые сочетания в одежде, на оригинальные формы украшений. У Ани прекрасные прически, она любит эффектные серьги. Часто использует их. Но мне все равно не хватает в ее образе индивидуальности. Я понимаю, как трудно найти свой неповторимый стиль. На самом деле непросто! Но если вам это удастся, не сомневаюсь, вы потом скажете спасибо маэстро Васильеву».

Полностью экспертное заключение Александра Васильева о стиле Анны Семенович читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог