Васильев: «Снаткиной пора начинать блистать!»

О личной жизни этой популярной молодой актрисы до недавних пор практически ничего не было известно. А два месяца...
10 Декабря 2012
Александр Васильев
Александр Васильев
Фото: Елена Сухова

О личной жизни этой популярной молодой актрисы до недавних пор практически ничего не было известно. А два месяца назад она неожиданно для многих вышла замуж. Поздравить Анну и дать новоиспеченной супруге несколько полезных советов в области стиля журнал «Семь Дней» попросил своего постоянного эксперта — историка моды Александра Васильева. «Наша сегодняшняя героиня невероятно миловидна, — считает маэстро Васильев. — У нее прекрасные волосы, правильные черты лица, большие серо-голубые глаза, стройный стан. А главное — в ее облике есть благородство красавицы пушкинских времен.

Анна Снаткина
Анна Снаткина
Фото: Юрий Феклистов

12 октября Анна сыграла свадьбу с моим однофамильцем — шоуменом Виктором Васильевым, с чем я и поздравляю молодых. Обратите внимание, в былые времена советские актрисы стремились выходить замуж за режиссеров, которые их же и снимали в своих картинах. Мы помним эти пары: Любовь Орлова — Григорий Александров, Ирина СкобцеваСергей Бондарчук, Вера АлентоваВладимир Меньшов, Наталья БелохвостиковаВладимир Наумов и многие другие... Еще лет пять-семь назад наши кинозвезды мечтали связать судьбу с олигархами и состоятельными бизнесменами. А вот теперь новое веяние времени — бракосочетание актрисы с шоуменом. Лично я только «за». Анна и Виктор — два творческих человека, друг от друга не зависящих, и поэтому должны упиваться своими чувствами сполна...

Снаткина обладает исключительными внешними данными. Она может выглядеть просто сногсшибательно. Но Анна, к сожалению, не использует всего своего потенциала. Я предполагаю, почему складывается такая ситуация — все дело в воспитании... Ее отец — один из конструкторов легендарного летательного аппарата «Буран». Но в ее семье мода явно не главенствовала. Такой красавице надо одеваться гораздо эффектнее, ярче. Анечка, милая, вы должны это сделать именно сейчас, в тот момент, когда счастье повернулось к вам. Ведь вам 29 лет и вы молодая супруга! Когда же вы будете блистать? В семьдесят?».

Полностью модный приговор Александра Васильева Анне Снаткиной читайте в новом номере журнала «7 Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог