Варвара: «Заживем, как настоящие помещики!»

Пока представители российского шоу-бизнеса приобретают квартиры в Майами и виллы на Лазурном...
28 Октября 2011

Пока представители российского шоу-бизнеса приобретают квартиры в Майами и виллы на Лазурном Берегу, певица Варвара и ее муж, бизнесмен Михаил Сусов, стали хозяевами поместья, раскинувшегося в тверских лесах, в пятистах километрах от столицы. Теперь ближайшие их соседи — зайцы, лоси, кабаны и даже медведи.

Впервые в эту глушь Варвара попала 12 лет назад. Тогда она только начала встречаться со своим будущим мужем Михаилом. И он привез девушку туда же, куда постоянно наведывался с друзьями поохотиться и порыбачить. «Миша открыл мне этот поистине райский уголок, и мне тоже захотелось возвращаться сюда снова и снова», — вспоминает Варвара.

Желание сбылось: Михаил купил большой участок на берегу озера и прямо у леса, на пригорке, на месте, которое выбрала Варвара, супруги построили дом своей мечты.

История постройки «дома у озера», как называют свое имение хозяева, кропотливой работы над дизайном и рассказ певицы Варвары о радостях сельской жизни — в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог