Варвара отправилась в монастырь

Этно-поп певица Варвара на Крещение отправилась в Псков. Там она намерена посетить Стефановскую...
20 Января 2010

Этно-поп певица Варвара на Крещение отправилась в Псков. Там она намерена посетить Стефановскую церковь Мирожского мужского монастыря. Приглашение побывать в святых местах певица получила еще в декабре, когда во время концерта во Владивостоке узнала, во-первых, о том, что композиция «AVE MARIA» в ее исполнении по благословению Патриарха Алексия II в 2008 году стала неофициальным гимном проекта Международной межрелигиозной общественной организации, занимающейся духовным возрождением.

«Для меня это было приятным сюрпризом. А еще мне рассказали про Псков. Оказывается, именно в этом городе расположена одна из самых древних церквей России, которую построила еще княгиня Ольга во времена, когда Русь была еще языческой. Я загорелась желанием посетить это место. Я не считаю себя очень религиозным человеком, но очень люблю прикасаться к истории и, к счастью, в России таких интересных мест много», — рассказывает певица.

«К моему глубокому сожалению, — говорит Варвара, — мы крайне мало знаем об интереснейших местах, которые есть в России. Мне странно, что внутренний туризм не популяризируется. Мне повезло, так как благодаря частным поездкам по работе я открываю для себя Россию... Люди платят большие деньги, чтобы получить удовольствие от отдыха за границей, но при этом забывают, что и у нас можно получить незабываемые впечатления и увидеть то, чего нет больше нигде в мире».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог