Варнава хотела выйти замуж за Хрусталева

Актриса Екатерина Варнава после недавнего расставания с Дмитрием Хрусталевым призналась, что во время своего романа они оба задумывались о свадьбе.
08 Января 2014
Екатерина Варнава после недавнего расставания с Дмитрием Хрусталевым призналась, что во время своего романа они оба задумывались о свадьбе
Екатерина Варнава после недавнего расставания с Дмитрием Хрусталевым призналась, что во время своего романа они оба задумывались о свадьбе
Фото: Елена Сухова

 Актриса Екатерина Варнава после недавнего расставания с Дмитрием Хрусталевым призналась, что во время своего романа они оба задумывались о свадьбе. Актриса рассказала, что решение пожениться пришло ей и Хрусталеву практически одновременно.

«Я воспитана достаточно консервативно, — поведала звезда.  Мой отец всегда был против гражданских браков, я тоже не понимала, какой в этом смысл: жить с человеком год за годом, но не жениться. Зачем? Если я твоя судьба — забирай. Нет — уходи... И вот мы с Димой как-то раз вдруг синхронно повернулись друг к другу и чуть ли не хором сказали: «А почему бы нам не пожениться? Это будет очень веселая свадьба!»

После принятия важного решения Хрусталев сделал Екатерине предложение, подарив своей возлюбленной дорогое обручальное кольцо.

«Мы сидели вечером дома, и я попросила почистить мне апельсин. Дима принес целую тарелку апельсинов. Я брала по дольке и не глядя отправляла в рот, потому что смотрела сериал «Анатомия страсти». Но в какой-то момент вместо апельсина я нашарила в тарелке кольцо. Вообще-то Хрусталев и раньше дарил мне кольца: с изумрудами, с бриллиантами. Я считаю, такие вещи как раз и должен дарить мужчина. Но это кольцо было особенным. Очень большое и дорогое. Из тех колец, которые просто так не дарят. Как же оно мне понравилось! Это было кольцо моей мечты. Помню, я орала как безумная».

О том, почему, несмотря на решение жениться, пара решила расстаться, в эксклюзивном интервью Екатерины Варнавы читайте дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог