Ванесса Паради призналась, что готова выйти замуж и в 85 лет

Актриса говорит, что никогда не была против брака.
15 Июня 2016
Ванесса Паради
Ванесса Паради
Фото: Fotodom.ru

В истории с Джонни Деппом и Эмбер Хёрд первой пострадавшей была, безусловно, Ванесса Паради — мать двоих детей актера, его гражданская жена с которой Джонни расстался после 14 лет отношений. Но Ванесса никогда не устраивала истерик, не давала «мстительных» интервью и вообще, отзывалась о бывшем возлюбленном исключительно в положительном тоне. Несмотря на то, что Депп в буквальном смысле оскорбил ее, скоропалительно женившись на Эмбер. Сама Паради такой чести от актера, как известно, не дождалась. Но Ванесса не унывает:

«Я никогда не была против брака. Наоборот. По-моему, носить одну фамилию с любимым человеком очень красиво. И это доставило бы большое удовольствие моей маме. Но в то же время я всегда боялась, что свадьба может испортить все то, что я ценила и ценю в отношениях. Потому что слишком много я видела пар, которые долго жили вместе, потом вступали в брак и очень быстро, стремительно разводились. Но я не исключаю, что еще выйду замуж. И это может со мной случиться даже в 85 лет», — сказала она в интервью корреспонденту «7Д».

Полностью беседу с Ванессой Паради читайте здесь >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог