Ванесса Паради обнажилась для обложки Vogue

Певица решилась на откровенную съемку в 42 года.
25 Ноября 2015
Ванесса Паради
Ванесса Паради
Фото: @vogue(Facebook*)
Ванесса Паради
Фото: Splash News/East news

Бывшая гражданская супруга Джонни Деппа — певица Ванесса Паради обрадовала своих поклонников появлением на обложке и еще на двух эффектных фото, сделанных для новогоднего номера парижского журнала Vogue. Французская певица, которой совсем скоро исполняется 43 года, решила принять участие в полуобнаженной съемке. Причем, именно для   обложки Паради снялась без нижнего белья!

На снимке, который появился на сайте французского модного журнала, Ванесса одета в элегантное черное платье с разрезом на спине. Игриво отодвинув часть платья, певица решила похвастаться великолепной фигурой и заодно «утереть нос» молодой жене Джонни Деппа — Эмбер Хёрд. Из заголовка  следует, что таким оригинальным способом Ванесса приглашает читателей «в свой мир Рождества». Между прочим, бывшая супруга Деппа  не стесняется и в жизни демонстрировать свою отменную фигуру во всех деталях: папарацци уже не раз ловили певицу загорающей на нудистских пляжах. 

Не исключено, что этой фотосессией певица решила показать пример раскованности своей  дочке от Джонни Деппа — Лили-Роуз, которая  успешно начала свою модельную карьеру. В начале года дочка Ванессы снялась для австралийского журнала Oyster Magazine, а совсем недавно она стала лицом рекламной компании Chanel. Даже сам Карл Лагерфельд называет Лили не иначе как «бесподобная». Отец начинающей модели тоже в восторге от успехов дочки, хотя и считает, что она стартовала в модельном бизнесе немного рановато. «Она очень красивая девочка, я буду поддерживать её во всех начинаниях» — утверждает Депп. 

Ванесса с большой радостью берет дочь с собой на модные показы и знакомит с нужными людьми, отвлекаясь, таким образом, от личных неудач, ведь летом этого года Ванесса пережила очередное болезненное расставание. На этот раз завершился ее роман с Бенджамином Биоле, с которым Паради встречалась почти три года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог