Валерия трогательно поздравила Стаса Пьеху с юбилеем

Певица пожелала имениннику «творческой неуспокоенности и личного счастья».
13 Августа 2015
Стас Пьеха и Валерия
Стас Пьеха и Валерия
Фото: @valeriya_rus (Instagram* Валерии)

Сегодня, 13 августа, свое 35-летие отмечает Стас Пьеха. В день рождения до именинника невозможно дозвониться — с самого утра на певца сыпятся звонки с поздравлениями от близких, друзей и коллег. Тем, кому не удалось пробиться через непрерывный поток звонков и смс-сообщений, оставляют свои пожелания в Сети.

Певица Валерия в своем микроблоге написала трогательное обращение к артисту, в котором отметила чувство юмора и мудрость именинника. «Стас, дружище, поздравляю с Днем рождения! Очень радуюсь твоим успехам. Ты стал большим артистом. Певец, поэт, философ, хохмач — такой вот ты многогранный. Желаю тебе душевного равновесия, творческой неуспокоенности, личного счастья. Пусть множатся ряды твоих поклонников! P. S. Помнишь, как на сцене Фестивального в Сочи отмечали твои 25? Фото примерно того же периода. Но сейчас ты при всей свой молодости еще и мудр. Живи и наслаждайся каждым мгновением! С любовью и теплыми родственными чувствами, Валерия», — написала она.

Стас Пьеха родился 13 августа 1980 года в Ленинграде, в семье литовского джазового музыканта Пятраса Герулиса и певицы Илоны Броневицкой. Родители Стаса развелись, когда мальчику был год. До семи лет Стас носил фамилию отца. В детстве будущий артист часто ездил на гастроли с бабушкой Эдитой Пьехой, пока его мать занималась сольной карьерой. Также мальчик часто оставался на попечительстве домоуправляющей, которая была директором детского дома.

С семи лет Стас учился в хоровом училище при Ленинградской государственной хоровой капелле имени Глинки. Затем будущий певец поступил Государственное музыкальное училище эстрадного и джазового искусства имени Гнесиных, однако через три года он бросил учебу. В 2004 году Стас Пьеха стал участником проекта «Первого канала» «Фабрика звезд-4», где он в итоге вошел в тройку победителей. После «Фабрики» Пьеха сотрудничал с композитором и музыкальным продюсером Виктором Дробышем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог