Валерия покорила поклонников стильным нарядом

Певица Валерия славится своим тонким и изящным вкусом.
25 Марта 2014

Певица Валерия славится своим тонким и изящным вкусом. Артистка умеет грамотно сочетать одежду и блистать на светских мероприятиях. Сегодня, 25 марта, в микроблоге супруга певицы, продюсера Иосифа Пригожина появилась фотография, которую по достоинству оценили поклонники. 

На снимке Валерия предстала в «британском образе». Бежевые обтягивающие леггинсы артистка удачно дополнила белой блузой с жабо и темно-синим пиджаком. К ансамблю пришлись кстати и черные лаковые туфли на массивной платформе и широких каблуках. Белокурые прямые волосы Валерия завила и распустила по плечам. «Едем на встречу!» — прокомментировал кадр Пригожин. 

Фаната Валерии осыпали ее комплиментами: «Какая стильная и красивая!», «Похожа на девочку лет 20! Очень красивая! Наряд просто шикарный. Валерия как всегда самая-самая!», «Очень красивый наряд!», «Милая! Всегда приятно видеть».

Напомним, не так давно Валерия решила позаботиться о красоте российских женщин и открыла сеть доступных женских спортивных клубов. «Я, как работающая жена и мама, очень хорошо знаю, как сложно женщине выкроить время для себя, своего здоровья и красоты, снять стресс. А ведь здоровье женщины — основа благополучия всей семьи. Мы постарались подобрать самые подходящие именно для женского организма программы, а благодаря новейшим тренажерам занятия исключительно эффективны, хотя занимают не больше часа. Один час три раза в неделю — и этого достаточно, чтобы быть молодой, стройной, здоровой и красивой», — рассказала Валерия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог