Валерия показала романтику под крышей небоскреба

Даже спустя 10 лет семейной жизни отношения между певицей Валерией и продюсером Иосифом Пригожиным полны любви и романтики.
13 Июня 2013
Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: из микроблога

Даже спустя 10 лет семейной жизни отношения между певицей Валерией и продюсером Иосифом Пригожиным полны любви и романтики. Артистка показала поклонникам, как они с супругом проводят время вдвоем.

«Романтика на 34-м этаже», – написала Валерия в Instagram* и опубликовала снимок, на котором она обнимает Пригожина среди белых орхидей.

Читателям микроблога фото очень понравилось: «Ух ты! Так красиво. Очень красивая пара. <...> Потрясающие фото! Такие счастливые! Такая красота! <...> Волшебные :)».

К слову, в этом году 12 марта Валерия и Иосиф Пригожин отметили 10- ю годовщину знакомства. «10 лет как один день, — написал Пригожин в своем микроблоге. — Десять лет назад состоялось наше знакомство. Трудно в это поверить? Факты на лицах :)». «Любовь — это самое сильное чувство, которое создал Господь», — добавил продюсер и выложил ссылку на видео с выступления жены: «Валерия — «По серпантину». Праздничное шоу В. Юдашкина... Какая же она сногсшибательная!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог