Валерия отметила день рождения дочери на природе

21 июня дочь певицы Валерии Анна Шульгина отметила свой день рождения, девушке исполнился 21 год.
23 Июня 2014

21 июня дочь певицы Валерии Анна Шульгина отметила свой день рождения, девушке исполнился 21 год. Празднование прошло в узком семейном кругу. Фотографиями с торжества в своих микроблогах поделились Валерия, Иосиф Пригожин и сама именинница.

В день рождения Анна посвятила своей матери трогательное сообщение: «Я хотела бы выразить благодарность лучшей маме на свете! Не знаю, рожать или терпеть сейчас мой характер сложнее тебе! Мамочка, хоть ты сейчас и в другом городе, но я хочу, чтобы ты знала, что любовь, которая запечатлена на этой фотографии только растет с каждым мгновением! @valeriya_rus Спасибо @prigozhin_iosif за то, что я росла не без отца, а для девочки отцовская рука важна!»

Помимо членов семьи на празднике Анны присутствовали также друзья Валерии и Пригожина – Дмитрий и Елена Маликовы и певец Руслан Алехно, с которым певица недавно записала дуэт. Виновница торжества блистала на празднике в коротком платье от Bella Potemkina. Валерия выбрала для семейной встречи элегантный образ – белую блузку в горох и длинную черную юбку с глубоким вырезом.

«Все в сборе по случаю 21 летия @anna_shulgina Вся семья и друзья в сборе. Вечер был потрясающим. Теперь со спокойной душой могу пойти немного поспать», – отчитался после праздника Иосиф Пригожин.

Валерия, в свою очередь, тоже написала большое поздравление своей дочери: «Солнышко мое, ты яркая, талантливая, ни на кого не похожая, умная, очень добрая, всегда непредсказуемая, разная, но неизменно замечательная. У тебя все получится, как ты того хочешь, потому что ты идешь вперед и своим собственным путем. Горжусь тобой и очень-очень тебя люблю!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог