Валерия недовольна дорогим ремонтом в ее дубайском доме

Певица успевает буквально все: и на концертах выступать, и детей воспитывать, и даже контролировать ход ремонта дома.
Анастасия Филатова
|
27 Мая 2013
Валерия
Фото: из микроблога

Певица Валерия – женщина, которая успевает буквально все: и на концертах выступать, и детей воспитывать, и контролировать ход ремонта дома. 

«У нас близится к концу ремонт в московской квартире (у певицы еще есть апартаменты в Дубае. - Прим. 7Дней.ru). В июле будет доставлена оставшаяся мебель. В устройстве дома мне помогали английские архитекторы, однако я осталась недовольна. Хотя и качество хорошее, и материалы натуральные, но бюджет наш вырос в два раза! Я категорически осталась недовольна сроками исполнения моего заказа. Затянули – всё как всегда. Я думала, что с англичанами будет как-то иначе… В итоге ремонт мне стоил сотни тысяч долларов», – рассказала певица в беседе с корреспондентом портала 7Дней.ru.

Из позитивных событий, приключившихся в последнее время, Валерия назвала свой день рождения. «Мне подарили много сумочек. Я вообще всегда говорю: если вы не знаете, что дарить женщине, дарите сумочки, к ним всегда подберется наряд. Еще мне подарили много платков (я ведь сама себе их никогда не покупаю) и много украшений. Но самый запоминающийся подарок – набор «Алиса в стране чудес». В нем есть и шкатулка, и скатерть с чашечками для чаепития, и мед, и варенье… Этот сюрприз меня очень умилил», – призналась артистка.

Кроме того, Валерия рассказала, что этим летом в отпуск не собирается – будет работать, однако посоветовала всем россиянам посетить музей-усадьбу Михайловское – родовое имение матери Александра Сергеевича Пушкина. «Два года назад я побывала в Михайловском – поехала по пушкинским местам и теперь считаю, что каждому нужно туда съездить. Именно там происходит какой-то катарсис в душе… Сейчас все мы говорим о патриотическом воспитании, вот именно туда надо поехать, чтобы осознать свою русскость, свои корни», – заявила певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог