ВИДЕО:

Валерия Ланская отпраздновала 30-летний юбилей

Певица поразила поклонников и гостей вечеринки, выступив в совершенно неожиданном амплуа.
07 Февраля 2017

Валерия Ланская отпраздновала день рождения на сцене столичного клуба «16 тонн». Актриса вместе со звездами мюзиклов исполнила известные хиты из музыкальных спектаклей «Граф Монте Кристо», «Анна Каренина», «Граф Орлов» и других в сопровождении живого оркестра.

Валерия Ланская
Валерия Ланская
Фото: Елизавета Карпушкина
Валерия Ланская
Валерия Ланская
Фото: Елизавета Карпушкина

Ланская поразила поклонников, выступив не только в привычном амплуа звезды мюзиклов, но и в качестве джазовой певицы. «Я очень люблю джаз, — призналась Валерия. — Возможно, я пою его немного не так, но зато от души». Джазовый номер именинницы вызвал фурор среди многочисленных зрителей. После каждого номера Валерия получала несколько букетов от преданных поклонников и коллег по театру Оперетты. В результате в финале первого отделения вся сцена была покрыта цветами. Все этот вечер получалось так, как хотела виновница торжества. И конечно, она была совершенно счастлива.

Валерия Ланская
Валерия Ланская
Фото: Елизавета Карпушкина

«Это случилось! Я счастлива. И говорю это не потому, что так принято, а потому что я действительно счастлива, — поделилась актриса в конце вечера. — Пока не верю до конца, но все позади. Вот так готовишься, ждешь, а потом раз и все! Хочу сказать спасибо тем, без кого бы я не справилась. Этот праздник состоялся благодаря моему супругу Стасу Иванову. Он мой любимый, мое счастье, моя опора. Он невероятно меня поддержал. Ну и, конечно, благодарю моих любимых, самых талантливых в мире коллег». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог