Валерия Ланская отказалась от мяса и перестала болеть

Актриса заметила, что теперь ей нужно меньше времени на сон и отдых, появилось больше энергии.
23 Января 2015
Валерия Ланская
Валерия Ланская
Фото: Елена Сухова

Уже два года Валерия Ланская не ест мяса и рыбы. Стать вегетарианкой актриса решила после просмотра нескольких фильмов на эту тему. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса призналась, что не жалеет о совсем решении исключить эти продукты из своего рациона.

«Многие меня пугали, предупреждали, что я стану бледной, буду чувствовать слабость... Ничего подобного! Наоборот, я перестала болеть», — заявила актриса. 

В тему: Валерия Ланская показала свой новый дом

По словам звезды, стоило ей раньше минутку постоять на сквозняке, и сразу начинало болеть горло. А за два года своего вегетарианства Валерия не простужалась ни разу. Актриса полагает, что тут есть прямая связь. Кроме того, Ланская заметила, что теперь ей нужно меньше времени на сон и отдых, появилось больше энергии.

«Мама сначала очень переживала. <…> Но потом она увидела, что мне комфортно, я не стала зеленая и прозрачная, и успокоилась. <…> Калории ведь все равно восполняются, они же не только в мясе и рыбе. Они во всем: в орехах, кашах, бобовых. Я все это ем. И еще я позволяю себе кисломолочные продукты, которые люблю с детства, — йогурты, кефир. Не могу себе пока в этом отказать», — призналась актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог