Валерия и Иосиф Пригожин отмечают оловянную свадьбу

5 июня певица Валерия и ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин, отмечают десять лет совместной жизни.
05 Июня 2014

5 июня певица Валерия и ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин, отмечают десять лет совместной жизни. Первым об этом радостном событии читателям своего блога сообщил Пригожин. Он разместил в своем Instagram* фотографию с торжественной церемонии и написал несколько слов, посвященных жизни с певицей.

«Сегодня ровно десять лет, как мы расписались, — поделился Иосиф. — Как быстро летит время и как долго мы вместе. Я благодарю Бога за такой поворот моей судьбы!!! Любить и быть любимым — это и есть главное счастье человека на земле».

«Я вас искренне поздравляю! У нас с мужем тоже сегодня день свадьбы! Только нашему союзу 4 года!», «Смотря на вас, чувствуется гармония, нежность и понимание друг друга с полувзгляда! Более гармоничной пары я, положа руку на сердце, не встречала в своей жизни!», «Вы пример для многих! Благословенной жизни вам!» — поздравили пару с оловянной свадьбой поклонники.

Напомним, что Пригожин и Валерия поженились 5 июня в Кутузовском ЗАГСе. Свидетелями на свадьбе были композитор Виктор Дробыш и школьная подруга певицы — Ирина. Наряды друг другу супруги подбирали сами, Валерия подобрала для Иосифа костюм небесно-голубого цвета, а жених, в свою очередь, нарядил невесту в белое платье с открытой спиной, украшенное оборками. Пожениться влюбленные решили еще зимой 2004 года, но из-за большой загруженности долго не могли найти подходящую дату. В качестве свадебного подарка Пригожин преподнес супруге подвеску, серьги и перстень, усыпанные бриллиантами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог