Валерия Гай Германика устала от телевидения

Режиссер Валерия Гай Германика, известная своими неоднозначными работами, устала от телесериалов и...
14 Июня 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Режиссер Валерия Гай Германика, известная своими неоднозначными работами, устала от телесериалов и решила переключиться на независимое кино про современных художников. Ожидается, что бюджет картины с рабочим названием «Да и да» составит всего 200 тысяч долларов. Сценарий написал Александр Родионов. Продюсерами проекта выступили Максим Королев, Федор Бондарчук и Дмитрий Рудовский. Закончить съемки планируется уже в августе.

Главную роль в фильме сыграет актриса Агния Кузнецова. Она уже снималась в первой полнометражной картине Германики «Все умрут, а я останусь», удостоенной упоминания на Каннском кинофестивале. И это совпадение символично — ставка в новом проекте наверняка делается на участие в фестивалях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог