Валерий Меладзе признался, что его дочери не общаются с сыновьями от Альбины Джанабаевой

Певец стал гостем программы Андрея Малахова.
20 Сентября 2015
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Фото: Кадр из видео

Вчера Валерий Меладзе стал гостем программы Андрея Малахова «Сегодня вечером». В июне музыканту исполнилось 50 лет: при этом на протяжении 30 лет он находится на сцене.

Выпуск программы был посвящен именно такому юбилею творческого союза Валерия Меладзе и его брата Константина. Поздравить братьев с таким событием пришли и экс-участницы коллектива «ВИА Гра»: Анна Седокова, Надежда Грановская и Вера Брежнева.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Фото: Instagram* Альбины Джанабаевой

Как известно, Валерий не любит особенно распространяться о своей личной жизни, однако для программы он сделал исключение. Вместе с Альбиной Джанабаевой певец рассказал о совместных сыновьях: 11-летнем Косте и Луке, который родился в прошлом году.

Валерия очень расстраивает то обстоятельство, что его дочери от первого брака не общаются с его младшими сыновьями. При этом, артист отметил, что сейчас считает своей основной задачей подружить всех детей между собой.

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Фото: Instagram* Валерия Меладзе

Напомним, что в 2013 году после разрыва с супругой Ириной Валерий Меладзе впервые откровенно рассказал о своих отношениях с Альбиной Джанабаевой. С первой женой певец прожил более 20 лет и на свет появились три его дочери: 12-летняя Арина, 16-летняя Софья и 24-летняя Инга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог