Валентина Талызина ищет истинный путь

Народная артистка России Валентина Талызина стала владелицей сети модных салонов красоты...
13 Августа 2012
Фото: Фото предоставлено пресс-службой телеканала «Домашний»

Народная артистка России Валентина Талызина стала владелицей сети модных салонов красоты в новом четырехсерийном мистическом триллере «Знак истинного пути», снятом телеканалом «Домашний» по одноименному роману Елены Михалковой. По сюжету, героиня Талызиной ищет свою пропавшую дочь с помощью частного детектива, роль которого сыграл Алексей Секирин. Съемки одной из сцен проходили в медицинском центре в центре Москвы. На улице, у главного входа в больницу, был развернут компактный киношный городок, а рядом с ним красовался огромный черный джип — в конце сцены главная героиня уехала на нем со своим помощником.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой телеканала «Домашний»

Во время съемок медицинский центр продолжал работу — в фильме по коридорам ходят реальные больные, а не массовка. А однажды съемку прервали две медсестры, на огромной скорости выкатившие на съемочную площадку каталку с больным: «В реанимацию! Быстро! Нам не важно, что у вас тут съемка! Человек умирает!»

В российско-украинском фильме «Знак истинного пути» также снялись Алексей Рахманов, Алена Левкович, Роман Хеидзе, Станислав Костецкий, Анна Котова, Алла Захарова и Сергей Клешня. Режиссер картины — Вячеслав Лавров, автор сценария — Екатерина Костикова.

Читайте также:

Валентина Талызина: На краю бездны

Алексей Секирин: «Киркоров играл Настей, как кошка мышкой»

Анастасия Стоцкая: «Прошла любовь...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог